Лампа светодиодная Эра E14 6W 4000K LED R50-6W-840-E14 Б0020556
Код товара: 560384
Бренд: Эра
Коллекция: LED R50-6W-840-E14
Высота
83 мм
Диаметр
50 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e14
Мощность лампы
6 W
Напряжение
265 V
Световой поток
480 lm
Высота
83 мм
Диаметр
50 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E14
Мощность лампы
6 W
Напряжение
265 V