Лампа светодиодная Эра E14 6W 4000K LED P45-6W-840-E14 R Б0052443
Код товара: 560183
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-6W-840-E14 R
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e14
Мощность лампы
6 W
Напряжение
240 V
Выгода
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E14
Мощность лампы
6 W
Напряжение
240 V