Лампа светодиодная Эра E14 5W 4000K LED P45-5W-840-E14 Б0028487
Код товара: 560295
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-5W-840-E14
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
e14
Мощность лампы
5 W
Напряжение
265 V
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
E14
Мощность лампы
5 W
Напряжение
265 V