Лампа светодиодная Эра E14 5W 2700K LED P45-5W-827-E14 Б0028485
Код товара: 560293
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-5W-827-E14
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e14
Мощность лампы
5 W
Напряжение
265 V
Световой поток
400 lm
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E14
Мощность лампы
5 W
Напряжение
265 V