Лампа светодиодная Эра E14 11W 6000K LED P45-11W-860-E14 Б0032990
Код товара: 560309
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-11W-860-E14
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
e14
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
E14
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V