Лампа светодиодная Эра E14 11W 6000K LED BXS-11W-860-E14 Б0032994
Код товара: 560287
Бренд: Эра
Коллекция: LED BXS-11W-860-E14
Высота
132 мм
Диаметр
37 мм
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V
Световой поток
880 lm
Высота
132 мм
Диаметр
37 мм
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V