Лампа светодиодная Эра E14 11W 6000K LED B35-11W-860-E14 Б0032984
Код товара: 560283
Бренд: Эра
Коллекция: LED B35-11W-860-E14
Высота
110 мм
Диаметр
37 мм
Цоколь
e14
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V
Выгода
Высота
110 мм
Диаметр
37 мм
Цоколь
E14
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V