Лампа светодиодная Эра E14 11W 4000K LED P45-11W-840-E14 Б0032988
Код товара: 560307
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-11W-840-E14
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e14
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V
Выгода
12
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E14
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V