Лампа светодиодная Эра E14 11W 4000K LED BXS-11W-840-E14 Б0032993
Код товара: 560286
Бренд: Эра
Коллекция: LED BXS-11W-840-E14
Высота
132 мм
Диаметр
37 мм
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V
Световой поток
880 lm
Высота
132 мм
Диаметр
37 мм
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V