Лампа светодиодная Эра E14 11W 4000K LED B35-11W-840-E14 Б0032982
Код товара: 560281
Бренд: Эра
Коллекция: LED B35-11W-840-E14
Высота
110 мм
Диаметр
37 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e14
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V
Выгода
Высота
110 мм
Диаметр
37 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E14
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V