Лампа светодиодная Эра E14 10W 4000K LED BXS-10W-840-E14 R Б0051849
Код товара: 560162
Бренд: Эра
Коллекция: LED BXS-10W-840-E14 R
Высота
125 мм
Диаметр
37 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e14
Мощность лампы
10 W
Напряжение
240 V
Выгода
Высота
125 мм
Диаметр
37 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E14
Мощность лампы
10 W
Напряжение
240 V