Лампа галогенная Эра R7S 2000W 3000K J333-2000W-R7s-230V Б0048498
Код товара: 560126
Бренд: Эра
Коллекция: J333-2000W-R7s-230V
Высота
340 мм
Диаметр
20 мм
Вид ламп
галогеновая
Цоколь
r7s
Мощность лампы
2000 W
Напряжение
230 V
Световой поток
30000 lm
Высота
340 мм
Диаметр
20 мм
Вид ламп
Галогеновая
Цоколь
R7s
Мощность лампы
2000 W
Напряжение
230 V