Лампа галогенная Эра GY6.35 50W 3000K GY6.35-JCD-50W-230V C0027374
Код товара: 560041
Бренд: Эра
Коллекция: GY6.35-JCD-50W-230V
Высота
44 мм
Диаметр
13 мм
Мощность лампы
50 W
Напряжение
230 V
Световой поток
800 lm
Высота
44 мм
Диаметр
13 мм
Мощность лампы
50 W
Напряжение
230 V