Лампа галогенная Эра GY6.35 50W 3000K GY6.35-JC-50W-12V C0027372
Код товара: 560039
Бренд: Эра
Коллекция: GY6.35-JC-50W-12V
Высота
38 мм
Диаметр
10 мм
Мощность лампы
50 W
Напряжение
12 V
Световой поток
800 lm
Высота
38 мм
Диаметр
10 мм
Мощность лампы
50 W
Напряжение
12 V