Лампа галогенная Эра GY6.35 35W 3000K GY6.35-JCD-35W-230V C0027373
Код товара: 560040
Бренд: Эра
Коллекция: GY6.35-JCD-35W-230V
Высота
44 мм
Диаметр
13 мм
Мощность лампы
35 W
Напряжение
230 V
Световой поток
525 lm
Высота
44 мм
Диаметр
13 мм
Мощность лампы
35 W
Напряжение
230 V