Лампа галогенная Эра GY6.35 35W 3000K GY6.35-JC-35W-12V C0027371
Код товара: 560038
Бренд: Эра
Коллекция: GY6.35-JC-35W-12V
Высота
38 мм
Диаметр
10 мм
Вид ламп
галогеновая
Цоколь
gy6.35
Мощность лампы
35 W
Напряжение
12 V
Световой поток
525 lm
Высота
38 мм
Диаметр
10 мм
Вид ламп
Галогеновая
Цоколь
Gy6.35
Мощность лампы
35 W
Напряжение
12 V