Лампа галогенная Эра G9 60W 3000K G9-JCD-60-230V-FR C0027364
Код товара: 560035
Бренд: Эра
Коллекция: G9-JCD-60-230V-FR
Высота
42 мм
Диаметр
13 мм
Вид ламп
галогеновая
Цоколь
g9
Мощность лампы
60 W
Напряжение
230 V
Световой поток
960 lm
Высота
42 мм
Диаметр
13 мм
Вид ламп
Галогеновая
Цоколь
G9
Мощность лампы
60 W
Напряжение
230 V