Лампа галогенная Эра G4 20W 3000K G4-JC-20W-12V C0027369
Код товара: 560037
Бренд: Эра
Коллекция: G4-JC-20W-12V
Высота
32 мм
Диаметр
9 мм
Вид ламп
галогеновая
Цоколь
g4
Мощность лампы
20 W
Напряжение
12 V
Световой поток
280 lm
Высота
32 мм
Диаметр
9 мм
Вид ламп
Галогеновая
Цоколь
G4
Мощность лампы
20 W
Напряжение
12 V