Лампа галогенная Эра G4 10W 3000K G4-JC-10W-12V C0027367
Код товара: 560036
Бренд: Эра
Коллекция: G4-JC-10W-12V
Высота
32 мм
Диаметр
9 мм
Вид ламп
галогеновая
Цоколь
g4
Мощность лампы
10 W
Напряжение
12 V
Световой поток
140 lm
Высота
32 мм
Диаметр
9 мм
Вид ламп
Галогеновая
Цоколь
G4
Мощность лампы
10 W
Напряжение
12 V